Конный спорт

Все Новости по теме

РЕЗУЛЬТАТЫ Международного турнира по выездке CDIYH (Новый Век)

Около часа назад

В кск "Новый Век" завершился международный турнир и Первенство Чемпионата России по выездке среди молодых лошадей.

0

0

2 часа назад

Event Rider Masters,трансляция от 16 сентября

0

Дарья Логачева получила травму на турнире в Беларуси

Международный турнир по троеборью в Беларуси который завершился 17 сентября принес не только победы и квалификации но и неудачи для некоторых спортивных пар.

0

Карл Хестер сравнивает новую лошадь с Утопией

3 часа назад

В прошлом году Карл Хестер одержал победу в Чемпионате Великобритании в паре с Нип Туком, в этом году занял второе место на новой лошади по кличке Альказар.

0

Джессика и Юни БиБи - вернулись чтобы побеждать

4 часа назад

Всадница совсем недавно стала мамой и вплоть до этого турнира не появлялась на публике.

0

Определились победители и призеры CCI3*/2*/1*, CIC3*/2* RATOMKA

10 часов назад

17 сентября в белорусской Ратомке прошел заключительный день Международных соревнований по троеборью CCI3*/2*/1*, CIC3*/2*, "Лёгкий класс".

0

РЕЗУЛЬТАТЫ Международного турнира по троеборью (Ратомка, Беларусь)

4 дня назад

61 спортивная пара из Беларуси и России прошла ветеринарную выводку лошадей международного турнира по троеборью CCI3/2*/1*, CIC3*/2*.

0

РУБРИКА: РАБОТА С ЛОШАДЬМИ

Неделю назад

Ищите или предлагаете работу с лошадьми? ВАМ СЮДА!

1

13-17 сентября Международные соревнования по троеборью (Беларусь, Ратомка)

С 14 по 17 сентября на базе Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта в Ратомке (Беларусь) пройдет Международный турнир по троеборью уровня сложности CCI3*/2*/1*, CIC3*/2*.