наверх
назад
Войти с помощью:
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Регистрация
Пароль будет выслан на адрес указанной электронной почты
Закрыть
вход
страна спортсмен баллы спортсмен  баллы
1 USA FARRINGTON, Kent 3228 USA FARRINGTON, Kent 3228
2 USA WARD, Mclain 2933 USA WARD, Mclain 2933
3 FRA STAUT, Kevin 2913 FRA STAUT, Kevin 2913
4+ 3 SWE FREDRICSON, Peder 2711 SWE FREDRICSON, Peder 2711
5+ 1 NED SMOLDERS, Harrie 2708 NED SMOLDERS, Harrie 2708
6-1 NED VAN DER VLEUTEN, Maikel 2705 NED VAN DER VLEUTEN, Maikel 2705
7-3 ITA DE LUCA, Lorenzo 2693 ITA DE LUCA, Lorenzo 2693
8+ 3 SUI GUERDAT, Steve 2665 SUI GUERDAT, Steve 2665
9-1 CAN LAMAZE, Eric 2630 CAN LAMAZE, Eric 2630
10 BEL WATHELET, Gregory 2605 BEL WATHELET, Gregory 2605
11+ 6 FRA DELESTRE, Simon 2590 FRA DELESTRE, Simon 2590
12 ESP ALVAREZ MOYA, Sergio 2578 ESP ALVAREZ MOYA, Sergio 2578
13+ 5 SWE VON ECKERMANN, Henrik 2568 SWE VON ECKERMANN, Henrik 2568
14-5 GBR BRASH, Scott 2565 GBR BRASH, Scott 2565
15+ 1 ITA ZORZI, Alberto 2564 ITA ZORZI, Alberto 2564
16-3 SUI FUCHS, Martin 2535 SUI FUCHS, Martin 2535
17+ 2 BEL BRUYNSEELS, Niels 2528 BEL BRUYNSEELS, Niels 2528
18+ 3 BEL DEVOS, Pieter 2495 BEL DEVOS, Pieter 2495
19-5 GER AHLMANN, Christian 2493 GER AHLMANN, Christian 2493
20-6 GER DEUSSER, Daniel 2483 GER DEUSSER, Daniel 2483
21+ 2 FRA BOST, Roger Yves 2405 FRA BOST, Roger Yves 2405
22-2 IRL ALLEN, Bertram 2380 IRL ALLEN, Bertram 2380
23-1 GER EHNING, Marcus 2303 GER EHNING, Marcus 2303
24 IRL O'CONNOR, Cian 2225 IRL O'CONNOR, Cian 2225
25+ 1 USA MADDEN, Elizabeth 2190 USA MADDEN, Elizabeth 2190
26-1 IRL LYNCH, Denis 2166 IRL LYNCH, Denis 2166
27+ 2 BEL PHILIPPAERTS, Olivier 2130 BEL PHILIPPAERTS, Olivier 2130
28 BEL GUERY, Jérôme 2129 BEL GUERY, Jérôme 2129
29-2 USA KRAUT, Laura 2090 USA KRAUT, Laura 2090
30+ 2 FRA LEPREVOST, Penelope 2060 FRA LEPREVOST, Penelope 2060
31 GBR MAHER, Ben 2040 GBR MAHER, Ben 2040
31+ 7 USA HOUGH, Lauren 2040 USA HOUGH, Lauren 2040
33-3 BEL PHILIPPAERTS, Nicola 2015 BEL PHILIPPAERTS, Nicola 2015
34 BRA VENISS, Pedro 2000 BRA VENISS, Pedro 2000
35+ 1 NED VAN ASTEN, Leopold 1965 NED VAN ASTEN, Leopold 1965
35+ 2 FRA EPAILLARD, Julien 1965 FRA EPAILLARD, Julien 1965
37+ 4 FRA DELAVEAU, Patrice 1920 FRA DELAVEAU, Patrice 1920
38-3 IRL SWEETNAM, Shane 1918 IRL SWEETNAM, Shane 1918
39+ 1 NED VRIELING, Jur 1905 NED VRIELING, Jur 1905
40+ 10 AUS TOPS-ALEXANDER, Edwina 1878 AUS TOPS-ALEXANDER, Edwina 1878
41-8 GER BEERBAUM, Ludger 1853 GER BEERBAUM, Ludger 1853
42-4 USA GOLDSTEIN-ENGLE, Margie 1845 USA GOLDSTEIN-ENGLE, Margie 1845
42+ 5 BRA MODOLO ZANOTELLI, Marlon 1845 BRA MODOLO ZANOTELLI, Marlon 1845
44-1 IRL COYLE, Daniel 1813 IRL COYLE, Daniel 1813
45+ 1 POR DINIZ, Luciana 1775 POR DINIZ, Luciana 1775
45+ 6 GER WEISHAUPT, Philipp 1775 GER WEISHAUPT, Philipp 1775
47-3 AUT KÜHNER, Max 1770 AUT KÜHNER, Max 1770
47 COL LOPEZ LIZARAZO, Carlos Enrique 1770 COL LOPEZ LIZARAZO, Carlos Enrique 1770
49-4 SUI DUGUET, Romain 1748 SUI DUGUET, Romain 1748
50+ 13 USA VANDERVEEN, Kristen 1740 USA VANDERVEEN, Kristen 1740
50-1 BRA MANSUR, Yuri 1740 BRA MANSUR, Yuri 1740
52 GER HASSMANN, Felix 1725 GER HASSMANN, Felix 1725
52+ 6 USA TOWELL, Jack 1725 USA TOWELL, Jack 1725
54+ 1 BEL VERLOOY, Jos 1705 BEL VERLOOY, Jos 1705
55+ 4 NED HOUTZAGER, Marc 1695 NED HOUTZAGER, Marc 1695
56+ 3 ITA GAUDIANO, Emanuele 1690 ITA GAUDIANO, Emanuele 1690
57-15 GBR WHITAKER, John 1665 GBR WHITAKER, John 1665
58-4 CAN FOSTER, Tiffany 1653 CAN FOSTER, Tiffany 1653
59+ 8 IRL SWAIL, Conor 1645 IRL SWAIL, Conor 1645
59-2 IRL BREEN, Shane 1645 IRL BREEN, Shane 1645
61-8 ISR BLUMAN, Daniel 1639 ISR BLUMAN, Daniel 1639
62-6 IRL KENNY, Darragh 1630 IRL KENNY, Darragh 1630
63+ 12 GBR WHITAKER, Michael 1600 GBR WHITAKER, Michael 1600
64-3 BEL VERMEIR, Wilm 1595 BEL VERMEIR, Wilm 1595
65+ 4 SUI SPRUNGER, Janika 1580 SUI SPRUNGER, Janika 1580
65+ 1 BEL PATTEET, Gudrun 1580 BEL PATTEET, Gudrun 1580
67-5 CHI PAROT, Samuel 1550 CHI PAROT, Samuel 1550
68-3 SUI SCHWIZER, Pius 1545 SUI SCHWIZER, Pius 1545
69+ 3 FRA DELMOTTE, Nicolas 1540 FRA DELMOTTE, Nicolas 1540
69-1 GER KUTSCHER, Marco 1540 GER KUTSCHER, Marco 1540
71-1 SUI MUFF, Werner 1515 SUI MUFF, Werner 1515
72+ 16 NZL WORDLEY, Sharn 1490 NZL WORDLEY, Sharn 1490
73-2 MEX LAMBRE, Santiago 1470 MEX LAMBRE, Santiago 1470
73 ITA BUCCI, Piergiorgio 1470 ITA BUCCI, Piergiorgio 1470
75+ 2 BEL VAN PAESSCHEN, Constant 1455 BEL VAN PAESSCHEN, Constant 1455
76+ 3 GBR RENWICK, Laura 1430 GBR RENWICK, Laura 1430
77-13 GER WILL, David 1425 GER WILL, David 1425
78+ 12 QAT AL THANI, Sheikh Ali 1417 QAT AL THANI, Sheikh Ali 1417
79+ 13 BRA LAMBRE, Rodrigo 1375 BRA LAMBRE, Rodrigo 1375
80+ 2 FRA ROZIER, Philippe 1372 FRA ROZIER, Philippe 1372
81-3 FRA ROBERT, Olivier 1353 FRA ROBERT, Olivier 1353
82-2 USA RAMSAY, Andrew 1350 USA RAMSAY, Andrew 1350
82+ 37 QAT MOHAMMED, Bassem 1350 QAT MOHAMMED, Bassem 1350
84+ 18 POL SKRZYCZYNSKI, Jaroslaw 1340 POL SKRZYCZYNSKI, Jaroslaw 1340
85-11 IRL MOLONEY, Richie 1338 IRL MOLONEY, Richie 1338
86+ 14 ITA MONETA, Luca Maria 1330 ITA MONETA, Luca Maria 1330
87+ 32 RUS TUGANOV, Vladimir 1320 RUS TUGANOV, Vladimir 1320
88-12 SWE BENGTSSON, Rolf-Göran 1317 SWE BENGTSSON, Rolf-Göran 1317
89+ 5 ESP ALVAREZ AZNAR, Eduardo 1310 ESP ALVAREZ AZNAR, Eduardo 1310
89+ 2 USA RYAN, Devin 1310 USA RYAN, Devin 1310
91+ 11 FRA CHERONNET, Aldrick 1305 FRA CHERONNET, Aldrick 1305
92-6 SUI PETER STEINER, Nadja 1300 SUI PETER STEINER, Nadja 1300
93-12 IRL TWOMEY, Billy 1292 IRL TWOMEY, Billy 1292
94-11 ITA BICOCCHI, Emilio 1290 ITA BICOCCHI, Emilio 1290
95+ 35 GER BLUM, Simone 1285 GER BLUM, Simone 1285
96+ 11 MEX PASQUEL, Patricio 1275 MEX PASQUEL, Patricio 1275
97+ 2 GER DREHER, Hans-Dieter 1270 GER DREHER, Hans-Dieter 1270
97+ 15 GER KUKUK, Christian 1270 GER KUKUK, Christian 1270
99-15 GER MEYER-ZIMMERMANN, Janne Friederike 1268 GER MEYER-ZIMMERMANN, Janne Friederike 1268
100+ 1 FRA NAVET, Eric 1263 FRA NAVET, Eric 1263
страна спортсмен лошадь баллы спортсмен / лошадь баллы
1 GER WERTH, Isabell WEIHEGOLD OLD 2970 GER WERTH, Isabell
WEIHEGOLD OLD 
2970
2 GER ROTHENBERGER, Sönke COSMO 59 2586 GER ROTHENBERGER, Sönke
COSMO 59 
2586
3+ 1 GER WERTH, Isabell EMILIO 107 2544 GER WERTH, Isabell
EMILIO 107 
2544
4-1 USA GRAVES, Laura VERDADES 2525 USA GRAVES, Laura
VERDADES 
2525
5 DEN DUFOUR, Cathrine ATTERUPGAARDS CASSIDY 2476 DEN DUFOUR, Cathrine
ATTERUPGAARDS CASSIDY 
2476
6 GER WERTH, Isabell DON JOHNSON FRH 2410 GER WERTH, Isabell
DON JOHNSON FRH 
2410
7 GBR HESTER, Carl NIP TUCK 2392 GBR HESTER, Carl
NIP TUCK 
2392
8+ 9 GER SCHNEIDER, Dorothee SAMMY DAVIS JR. 2204 GER SCHNEIDER, Dorothee
SAMMY DAVIS JR. 
2204
9 GBR WILTON, Spencer SUPER NOVA II 2181 GBR WILTON, Spencer
SUPER NOVA II 
2181
10+ 5 GER LANGEHANENBERG, Helen DAMSEY FRH 2169 GER LANGEHANENBERG, Helen
DAMSEY FRH 
2169
11+ 75 GER VON BREDOW-WERNDL, Jessica UNEE BB 2163 GER VON BREDOW-WERNDL, Jessica
UNEE BB 
2163
12+ 2 SWE KITTEL, Patrik DEJA 2159 SWE KITTEL, Patrik
DEJA 
2159
13-3 SWE KITTEL, Patrik DELAUNAY OLD 2150 SWE KITTEL, Patrik
DELAUNAY OLD 
2150
14-3 SWE NILSHAGEN, Therese DANTE WELTINO OLD 2149 SWE NILSHAGEN, Therese
DANTE WELTINO OLD 
2149
15-2 NED GAL, Edward GLOCK'S VOICE 2143 NED GAL, Edward
GLOCK'S VOICE 
2143
16+ 283 ESP FERRER - SALAT, Beatriz DELGADO 2136 ESP FERRER - SALAT, Beatriz
DELGADO 
2136
17+ 1 NED WITTE-VREES, Madeleine CENNIN 2108 NED WITTE-VREES, Madeleine
CENNIN 
2108
18+ 1 IRL REYNOLDS, Judy VANCOUVER K 2106 IRL REYNOLDS, Judy
VANCOUVER K 
2106
19-3 GER VON BREDOW-WERNDL, Jessica ZAIRE-E 2093 GER VON BREDOW-WERNDL, Jessica
ZAIRE-E 
2093
20 DEN KASPRZAK, Anna DONNPERIGNON 2066 DEN KASPRZAK, Anna
DONNPERIGNON 
2066
21-9 RUS MERKULOVA, Inessa MISTER X 2059 RUS MERKULOVA, Inessa
MISTER X 
2059
22+ 1 SWE VILHELMSON SILFVÉN, Tinne PARIDON MAGI 2048 SWE VILHELMSON SILFVÉN, Tinne
PARIDON MAGI 
2048
23-1 USA PERRY-GLASS, Kasey GOERKLINTGAARDS DUBLET 2047 USA PERRY-GLASS, Kasey
GOERKLINTGAARDS DUBLET 
2047
24-3 GER LÜTKEMEIER, Fabienne D'AGOSTINO FRH 2039 GER LÜTKEMEIER, Fabienne
D'AGOSTINO FRH 
2039
25 USA PETERS, Steffen ROSAMUNDE 2027 USA PETERS, Steffen
ROSAMUNDE 
2027
26+ 1 GER LÜTKEMEIER, Fabienne FABREGAZ 2013 GER LÜTKEMEIER, Fabienne
FABREGAZ 
2013
27+ 1 ESP JURADO LOPEZ, Severo Jesus DEEP IMPACT 3 1992 ESP JURADO LOPEZ, Severo Jesus
DEEP IMPACT 3 
1992
28-2 GER SCHMIDT, Hubertus IMPERIO 3 1974 GER SCHMIDT, Hubertus
IMPERIO 3 
1974
29 BEL VERWIMP, Jorinde TIAMO 1949 BEL VERWIMP, Jorinde
TIAMO 
1949
30 DEN ANDERSEN, Daniel Bachmann BLUE HORS ZACK 1947 DEN ANDERSEN, Daniel Bachmann
BLUE HORS ZACK 
1947
31+ 1 DEN ZIBRANDTSEN, Anna ARLANDO 1922 DEN ZIBRANDTSEN, Anna
ARLANDO 
1922
32-8 GER BALKENHOL, Anabel DABLINO FRH 1915 GER BALKENHOL, Anabel
DABLINO FRH 
1915
33 SWE KITTEL, Patrik WELL DONE DE LA ROCHE CMF 1915 SWE KITTEL, Patrik
WELL DONE DE LA ROCHE CMF 
1915
34 NED CORNELISSEN, Adelinde AQIEDO 1906 NED CORNELISSEN, Adelinde
AQIEDO 
1906
35 SUI KRINKE SUSMELJ, Marcela SMEYERS MOLBERG 1892 SUI KRINKE SUSMELJ, Marcela
SMEYERS MOLBERG 
1892
36-5 DEN KIRK THINGGAARD, Agnete JOJO AZ 1878 DEN KIRK THINGGAARD, Agnete
JOJO AZ 
1878
37+ 5 AUT WEINBAUER, Belinda SÖHNLEIN BRILLIANT MJ 1871 AUT WEINBAUER, Belinda
SÖHNLEIN BRILLIANT MJ 
1871
38+ 3 POR PINTO, Daniel SANTURION DE MASSA 1870 POR PINTO, Daniel
SANTURION DE MASSA 
1870
39-1 USA LAGOY-WELTZ, Olivia LONOIR 1867 USA LAGOY-WELTZ, Olivia
LONOIR 
1867
40-1 NED VAN DER MEER, Patrick ZIPPO 1863 NED VAN DER MEER, Patrick
ZIPPO 
1863
41+ 8 GBR WATSON-GREAVES, Hayley RUBINS NITE 1860 GBR WATSON-GREAVES, Hayley
RUBINS NITE 
1860
42-5 GER GIESSELMANN, Jan-Dirk REAL DANCER FRH 1854 GER GIESSELMANN, Jan-Dirk
REAL DANCER FRH 
1854
43+ 4 GER SCHÜRMANN, Charlott-Maria BURLINGTON FRH 1854 GER SCHÜRMANN, Charlott-Maria
BURLINGTON FRH 
1854
44-1 DEN DAHL, Anders SELTEN HW 1836 DEN DAHL, Anders
SELTEN HW 
1836
45+ 1 GBR HUGHES, Gareth DON CARISSIMO 1833 GBR HUGHES, Gareth
DON CARISSIMO 
1833
46-10 GER BALKENHOL, Anabel HEUBERGER TSF 1823 GER BALKENHOL, Anabel
HEUBERGER TSF 
1823
47+ 7 NED VAN SILFHOUT, Diederik FOUR SEASONS 19 1822 NED VAN SILFHOUT, Diederik
FOUR SEASONS 19 
1822
48 GBR FAURIE, Emile LOLLIPOP 126 1820 GBR FAURIE, Emile
LOLLIPOP 126 
1820
49-9 DEN SVANE, Rikke FINCKENSTEIN TSF 1819 DEN SVANE, Rikke
FINCKENSTEIN TSF 
1819
50-5 SWE MATHISEN, Rose ZUIDENWIND 1187 1810 SWE MATHISEN, Rose
ZUIDENWIND 1187 
1810
51-1 POR CAETANO, Maria COROADO 1805 POR CAETANO, Maria
COROADO 
1805
52+ 145 GBR BUTLER, Lara RUBIN AL ASAD 1802 GBR BUTLER, Lara
RUBIN AL ASAD 
1802
53-2 USA JORST, Charlotte KASTEL'S NINTENDO 1800 USA JORST, Charlotte
KASTEL'S NINTENDO 
1800
54+ 2 GER BRUNE, Bernadette SPIRIT OF THE AGE OLD 1798 GER BRUNE, Bernadette
SPIRIT OF THE AGE OLD 
1798
55-3 USA FRANCIS, Shelly DOKTOR 1795 USA FRANCIS, Shelly
DOKTOR 
1795
56-3 USA WHITE-O'CONNOR, Dawn LEGOLAS 92 1787 USA WHITE-O'CONNOR, Dawn
LEGOLAS 92 
1787
57+ 4 RUS KOSTERINA, Tatyana DIAVOLESSA VA 1780 RUS KOSTERINA, Tatyana
DIAVOLESSA VA 
1780
58-3 GER LOCHTHOWE, Hendrik MEGGLE'S BOSTON 1775 GER LOCHTHOWE, Hendrik
MEGGLE'S BOSTON 
1775
59-2 USA HICKOK, Chase SAGACIOUS HF 1766 USA HICKOK, Chase
SAGACIOUS HF 
1766
60-16 AUS OATLEY, Kristy DU SOLEIL 1759 AUS OATLEY, Kristy
DU SOLEIL 
1759
61-2 NED HAAZEN, Jeannette DABANOS D'O4 1748 NED HAAZEN, Jeannette
DABANOS D'O4 
1748
62-2 NED GEVERS, Katja THRILLER 1746 NED GEVERS, Katja
THRILLER 
1746
63-55 NED MINDERHOUD, Hans Peter GLOCK'S FLIRT 1743 NED MINDERHOUD, Hans Peter
GLOCK'S FLIRT 
1743
64+ 3 GBR DAVISON, Richard BUBBLINGH 1741 GBR DAVISON, Richard
BUBBLINGH 
1741
65-7 ESP CARRASCOSA, Borja FOCO LOCO W 1740 ESP CARRASCOSA, Borja
FOCO LOCO W 
1740
66-4 CAN FRASER, Brittany ALL IN 1726 CAN FRASER, Brittany
ALL IN 
1726
67+ 10 ESP BARBANÇON MESTRE, Morgan SIR DONNERHALL II OLD 1724 ESP BARBANÇON MESTRE, Morgan
SIR DONNERHALL II OLD 
1724
68-5 ITA LAUS - SCHNEIDER, Pia SHADOW 660 1719 ITA LAUS - SCHNEIDER, Pia
SHADOW 660 
1719
69-5 USA RIZVI, P.j. BREAKING DAWN 1716 USA RIZVI, P.j.
BREAKING DAWN 
1716
70-4 FRA VOLLA, Pierre BADINDA ALTENA 1708 FRA VOLLA, Pierre
BADINDA ALTENA 
1708
71-3 SWE FRIBERG, Paulinda DI LAPPONIA T 1701 SWE FRIBERG, Paulinda
DI LAPPONIA T 
1701
72-3 USA PAGE, Arlène WOODSTOCK 1701 USA PAGE, Arlène
WOODSTOCK 
1701
73-3 GBR EILBERG, Michael George MARAKOV 1692 GBR EILBERG, Michael George
MARAKOV 
1692
74-3 USA FRANCIS, Shelly DANILO 1690 USA FRANCIS, Shelly
DANILO 
1690
75-3 GBR PAPE, Susan HARMONY'S DON NOBLESSE 1682 GBR PAPE, Susan
HARMONY'S DON NOBLESSE 
1682
76-3 BEL ROOS, Laurence FIL ROUGE 1679 BEL ROOS, Laurence
FIL ROUGE 
1679
77-2 AUS HANNA, Mary BOOGIE WOOGIE 6 1673 AUS HANNA, Mary
BOOGIE WOOGIE 6 
1673
78+ 106 SUI AERNE, Anna-Mengia RAFFAELO VA BENE 1669 SUI AERNE, Anna-Mengia
RAFFAELO VA BENE 
1669
79-14 DEN TOFTE OLESEN, Mai RUSTIQUE 1668 DEN TOFTE OLESEN, Mai
RUSTIQUE 
1668
80-2 USA RAINE, Kathleen BREANNA 1664 USA RAINE, Kathleen
BREANNA 
1664
81-1 RUS CHEREDNICHENKO, Stanislav VOSK 1659 RUS CHEREDNICHENKO, Stanislav
VOSK 
1659
82+ 1 RUS MERKULOVA, Inessa AVANS 1643 RUS MERKULOVA, Inessa
AVANS 
1643
83-2 AUT NEUMAYER, Astrid DSP RODRIGUEZ 1640 AUT NEUMAYER, Astrid
DSP RODRIGUEZ 
1640
84 USA HOLZER, Ashley HAVANNA 145 1630 USA HOLZER, Ashley
HAVANNA 145 
1630
85+ 4 POR FREIRE, Boaventura SAI BABA PLUS 1627 POR FREIRE, Boaventura
SAI BABA PLUS 
1627
86-1 BLR KARASIOVA, Hanna ARLEKINO 1626 BLR KARASIOVA, Hanna
ARLEKINO 
1626
87 USA BATESON CHANDLER, Katherine ALCAZAR 1619 USA BATESON CHANDLER, Katherine
ALCAZAR 
1619
88+ 2 CAN IRVING, Jill DEGAS 12 1615 CAN IRVING, Jill
DEGAS 12 
1615
89+ 2 DEN HEERING, Charlotte BUFRANCO 1614 DEN HEERING, Charlotte
BUFRANCO 
1614
90+ 8 FRA SERRE, Arnaud ULTRABLUE DE MASSA 1612 FRA SERRE, Arnaud
ULTRABLUE DE MASSA 
1612
91+ 1 DEN DAHL, Anders SIR DONATO 1610 DEN DAHL, Anders
SIR DONATO 
1610
92+ 1 SUI JOANNOU, Antonella DANDY DE LA ROCHE CMF CH 1600 SUI JOANNOU, Antonella
DANDY DE LA ROCHE CMF CH 
1600
93-11 DEN KOHLSCHMIDT EBBESEN, Malene MIRA 1588 DEN KOHLSCHMIDT EBBESEN, Malene
MIRA 
1588
94+ 2 NED ZWEISTRA, Thamar HEXAGON'S DOUBLE DUTCH 1587 NED ZWEISTRA, Thamar
HEXAGON'S DOUBLE DUTCH 
1587
95 CAN LANE, Megan SAN D'OR 1585 CAN LANE, Megan
SAN D'OR 
1585
96+ 1 NZL WILLIAMSON, Wendi DEJAVU MH 1578 NZL WILLIAMSON, Wendi
DEJAVU MH 
1578
97-23 GBR ANDERSEN, Henriette WARLOCKS CHARM 1575 GBR ANDERSEN, Henriette
WARLOCKS CHARM 
1575
98+ 1 USA EBELING, Jan FRH RASSOLINI 1575 USA EBELING, Jan
FRH RASSOLINI 
1575
99+ 1 USA WILCOX, Lisa GALANT 1574 USA WILCOX, Lisa
GALANT 
1574
100-6 UKR LOGUTENKOVA, Inna DON GREGORIUS 1573 UKR LOGUTENKOVA, Inna
DON GREGORIUS 
1573
страна спортсмен баллы спортсмен  баллы
1 GER JUNG, Michael 463 GER JUNG, Michael 463
2 NZL PRICE, Tim 450 NZL PRICE, Tim 450
3 GBR TATTERSALL, Gemma 450 GBR TATTERSALL, Gemma 450
4 USA DUTTON, Phillip 435 USA DUTTON, Phillip 435
5 NZL NICHOLSON, Andrew 415 NZL NICHOLSON, Andrew 415
6 GBR CANTER, Rosalind 414 GBR CANTER, Rosalind 414
7 GBR BULLIMORE, Sarah 401 GBR BULLIMORE, Sarah 401
8 BEL DONCKERS, Karin 391 BEL DONCKERS, Karin 391
9 FRA LIVIO, Maxime 384 FRA LIVIO, Maxime 384
10 NZL TODD, Mark 378 NZL TODD, Mark 378
11 GBR TOWNEND, Oliver 374 GBR TOWNEND, Oliver 374
12 GBR FRENCH, Piggy 343 GBR FRENCH, Piggy 343
13 GBR TAYLOR, Isabelle ( Izzy) 339 GBR TAYLOR, Isabelle ( Izzy) 339
14+ 1 GBR WILSON, Nicola 334 GBR WILSON, Nicola 334
15+ 1 FRA NICOLAS, Astier 334 FRA NICOLAS, Astier 334
16-2 USA MARTIN, Boyd 334 USA MARTIN, Boyd 334
17 GER KRAJEWSKI, Julia 323 GER KRAJEWSKI, Julia 323
18 GBR MCEWEN, Tom 323 GBR MCEWEN, Tom 323
19 USA BURNETT, Hannah Sue 323 USA BURNETT, Hannah Sue 323
20 GER KLIMKE, Ingrid 320 GER KLIMKE, Ingrid 320
21 AUS COOPER, Andrew 314 AUS COOPER, Andrew 314
22 GER HOY, Bettina 297 GER HOY, Bettina 297
23+ 104 AUS JOHNSON, Sonja 293 AUS JOHNSON, Sonja 293
24+ 44 AUS TINNEY, Stuart 291 AUS TINNEY, Stuart 291
25-2 USA DAVIDSON JR., Bruce O. 291 USA DAVIDSON JR., Bruce O. 291
26-2 FRA FER, Gwendolen 289 FRA FER, Gwendolen 289
27-2 NZL EDWARDS-SMITH, Donna 287 NZL EDWARDS-SMITH, Donna 287
28-2 GBR COLLETT, Laura 286 GBR COLLETT, Laura 286
29-2 JPN OIWA, Yoshiaki 284 JPN OIWA, Yoshiaki 284
30-2 GBR COOK, Kristina 283 GBR COOK, Kristina 283
31+ 3 AUS ROSE, Shane 283 AUS ROSE, Shane 283
32-3 USA COLEMAN, William 283 USA COLEMAN, William 283
33-2 GBR FUNNELL, Pippa 277 GBR FUNNELL, Pippa 277
34-2 USA BRANNIGAN, Jennie 269 USA BRANNIGAN, Jennie 269
35-5 NZL FELTON, Samantha 264 NZL FELTON, Samantha 264
36-1 SWE SVENSSON JÄHDE, Louise 261 SWE SVENSSON JÄHDE, Louise 261
37-1 GBR NEWTON, Willa 261 GBR NEWTON, Willa 261
38+ 42 AUS JONES, Megan 255 AUS JONES, Megan 255
39-2 SWE SVENNERSTAL, Ludwig 255 SWE SVENNERSTAL, Ludwig 255
40-2 IRL WATSON, Sam 255 IRL WATSON, Sam 255
41+ 9 USA KIEFFER, Lauren 251 USA KIEFFER, Lauren 251
42-1 AUS BURTON, Christopher 250 AUS BURTON, Christopher 250
43-1 GER DIBOWSKI, Andreas 247 GER DIBOWSKI, Andreas 247
44-1 GER RÜDER, Kai 245 GER RÜDER, Kai 245
45 USA SYLVESTER, Erin 243 USA SYLVESTER, Erin 243
46-2 SWE ALGOTSSON OSTHOLT, Sara 242 SWE ALGOTSSON OSTHOLT, Sara 242
47-1 GBR BRAGG, Alexander 240 GBR BRAGG, Alexander 240
48-1 NED LIPS, Tim 238 NED LIPS, Tim 238
49-1 USA LYMAN, Kylie 237 USA LYMAN, Kylie 237
50-1 NZL TAIT, Blyth 236 NZL TAIT, Blyth 236
51+ 4 USA MARTIN, Kurt Agardy 235 USA MARTIN, Kurt Agardy 235
52+ 99 NZL JOHNSTONE, Clarke 231 NZL JOHNSTONE, Clarke 231
53-2 NZL THOMPSON, Virginia 231 NZL THOMPSON, Virginia 231
54-15 FRA LYARD, Cedric 229 FRA LYARD, Cedric 229
55-3 IRL ENNIS, Sarah 225 IRL ENNIS, Sarah 225
56-3 FRA TOUZAINT, Nicolas 225 FRA TOUZAINT, Nicolas 225
57-17 USA SYMANSKY, Lynn 224 USA SYMANSKY, Lynn 224
58-1 ESP DIAZ FERNANDEZ, Carlos 216 ESP DIAZ FERNANDEZ, Carlos 216
59-1 GBR TINDALL, Zara 213 GBR TINDALL, Zara 213
60-1 CAN O'HANLON, Selena 211 CAN O'HANLON, Selena 211
61-1 USA RUTLEDGE, Colleen 211 USA RUTLEDGE, Colleen 211
62 USA SMITH, Tamra 211 USA SMITH, Tamra 211
63 GBR FURLONG, Will 210 GBR FURLONG, Will 210
64 ITA PANIZZON, Vittoria 208 ITA PANIZZON, Vittoria 208
65-4 USA PAYNE, Douglas 207 USA PAYNE, Douglas 207
66-1 AUS LLOYD, Yona 204 AUS LLOYD, Yona 204
67 AUS BIRCH, Samantha 198 AUS BIRCH, Samantha 198
68+ 1 IRL DANIELS, Cathal 198 IRL DANIELS, Cathal 198
69+ 1 FRA LOISEAU, Clara 197 FRA LOISEAU, Clara 197
70+ 1 GER OSTHOLT, Andreas 197 GER OSTHOLT, Andreas 197
71+ 1 USA SEVERSON, Kimberly 196 USA SEVERSON, Kimberly 196
72-18 ITA SANDEI, Pietro 194 ITA SANDEI, Pietro 194
73 GER KURBEL, Jörg 194 GER KURBEL, Jörg 194
74 NZL POWELL, Caroline 192 NZL POWELL, Caroline 192
75 NED BLOM, Merel 190 NED BLOM, Merel 190
76 NED NABER - LOZEMAN, Alice 190 NED NABER - LOZEMAN, Alice 190
77 GER KNÜPPEL, Hanna 188 GER KNÜPPEL, Hanna 188
78 GBR WHITTINGTON, Francis 188 GBR WHITTINGTON, Francis 188
79-13 GBR ALLISTON, James 185 GBR ALLISTON, James 185
80+ 3 USA LITTLE, Marilyn 180 USA LITTLE, Marilyn 180
81+ 3 IRL MURPHY, Joseph 180 IRL MURPHY, Joseph 180
82+ 5 FRA CARLILE, Thomas 179 FRA CARLILE, Thomas 179
83+ 5 GBR COHEN, Sarah 176 GBR COHEN, Sarah 176
84+ 5 ESP BENITEZ VALLE, Esteban 174 ESP BENITEZ VALLE, Esteban 174
85+ 5 IRL MCCARTHY, Padraig 173 IRL MCCARTHY, Padraig 173
86+ 6 SUI VOGG, Felix 172 SUI VOGG, Felix 172
87+ 7 SWE LINDBÄCK, Niklas 171 SWE LINDBÄCK, Niklas 171
88+ 7 JPN TANAKA, Toshiyuki 171 JPN TANAKA, Toshiyuki 171
89+ 7 USA HALLIDAY-SHARP, Elisabeth 170 USA HALLIDAY-SHARP, Elisabeth 170
90+ 7 IRL ABBOTT, Clare 169 IRL ABBOTT, Clare 169
91+ 7 GBR JOHNSTON, Kirsty 169 GBR JOHNSTON, Kirsty 169
92+ 7 NZL AVERY, James 169 NZL AVERY, James 169
93+ 7 GER ROBINE, Jerome 169 GER ROBINE, Jerome 169
94+ 7 NED VAN BEEK, Jan 169 NED VAN BEEK, Jan 169
95+ 7 GBR ECROYD, Sam 168 GBR ECROYD, Sam 168
96-15 AUS LOWINGS, Shenae 167 AUS LOWINGS, Shenae 167
97-15 FRA LEROY, Aurelien 167 FRA LEROY, Aurelien 167
98+ 5 GER SOMMER, Josefa 166 GER SOMMER, Josefa 166
99+ 5 AUS TAPNER, Paul 164 AUS TAPNER, Paul 164
100-7 FRA GOURY, Alexis 162 FRA GOURY, Alexis 162