наверх
назад
Войти с помощью:
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Регистрация
Пароль будет выслан на адрес указанной электронной почты
Закрыть
вход

Последние новости

×

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ CDI-W/CDI3*/CDI2*/CDIY/CDIJ/CDIU25. MINSK 2018

26 апреля

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЙ ЗДЕСЬ

Выездка

страна спортсмен лошадь баллы проц. спортсмен / лошадь баллы / проц.
26 апреля CDIJ FEI Junior Team Test CDIJ FEI Junior Team Test 
 
 / 
1 Украина Потиенко Александра Дакар 67.879 Украина Потиенко Александра
Дакар 
 / 67.879
2 Россия Орлова Валерия Летс Гоу 67.424 Россия Орлова Валерия
Летс Гоу 
 / 67.424
3 Беларусь Семейко Елизавета Симорон 66.970 Беларусь Семейко Елизавета
Симорон 
 / 66.970
4 Украина Чердак Анастасия Сир Блэк 66.939 Украина Чердак Анастасия
Сир Блэк 
 / 66.939
5 Беларусь Кулик Яна Гехард 65.667 Беларусь Кулик Яна
Гехард 
 / 65.667
6 Беларусь Загальская Александра Понтиак 62.576 Беларусь Загальская Александра
Понтиак 
 / 62.576
7 Беларусь Тюлькова Наталья Хеопса 62.424 Беларусь Тюлькова Наталья
Хеопса 
 / 62.424
8 Беларусь Янковская Анастасия Ваксайд 62.364 Беларусь Янковская Анастасия
Ваксайд 
 / 62.364
9 Беларусь Миронова Анна-Лиза Гопак 62.091 Беларусь Миронова Анна-Лиза
Гопак 
 / 62.091
10 Беларусь Пятницкая Маргарита Оборот 62.061 Беларусь Пятницкая Маргарита
Оборот 
 / 62.061
11 Украина Онопенко София Эль Байландо 59.515 Украина Онопенко София
Эль Байландо 
 / 59.515
11.30 СDI2* FEI Prix St.Georges СDI2* FEI Prix St.Georges 
 
 / 
Россия Анишева София Сир Флорет 70.686 Россия Анишева София
Сир Флорет 
 / 70.686
Россия Шарангович Евгений Флоренс 68.627 Россия Шарангович Евгений
Флоренс 
 /  68.627
Беларусь Маркина Валерия Либерал 68.627 Беларусь Маркина Валерия
Либерал 
 / 68.627
Беларусь Ефремова Екатерина Балтимор Ди 67.010 Беларусь Ефремова Екатерина
Балтимор Ди 
 / 67.010
Россия Чередниченко Станислав Колиена 66.225 Россия Чередниченко Станислав
Колиена 
 / 66.225
Беларусь Никонорова Алла Забава 65.490 Беларусь Никонорова Алла
Забава 
 / 65.490
Беларусь Кресова Ольга Зизи Топ 64.853 Беларусь Кресова Ольга
Зизи Топ 
 / 64.853
Беларусь Ярошевич Вероника Кэри Голд 64.608 Беларусь Ярошевич Вероника
Кэри Голд 
 / 64.608
Беларусь Лойко Светлана Эскабар 63.676 Беларусь Лойко Светлана
Эскабар 
 / 63.676
Беларусь Самусевич Олеся Гибсон 62.500 Беларусь Самусевич Олеся
Гибсон 
 / 62.500
14.00 CDIU25 FEI Intermediate II CDIU25 FEI Intermediate II 
 
 / 
Беларусь Дудкова Анастасия Гофман 65.382 Беларусь Дудкова Анастасия
Гофман 
 / 65.382
Беларусь Павленко Варвара Банавур 65.206 Беларусь Павленко Варвара
Банавур 
 / 65.206
Беларусь Дудкова Анастасия Демагог 63.529 Беларусь Дудкова Анастасия
Демагог 
 / 63.529
Беларусь Судженко Мария Депозит 63.441 Беларусь Судженко Мария
Депозит 
 / 63.441
Россия Колчеданцева Мария Денвер 63.176 Россия Колчеданцева Мария
Денвер 
 / 63.176
15.30 СDIY FEI Young Riders Team Test СDIY FEI Young Riders Team Test 
 
 / 
1 Россия Горбачева Юлия Урби эт Орби 70.500 Россия Горбачева Юлия
Урби эт Орби 
 / 70.500
2 Беларусь Судженко Мария Прииск 70.294 Беларусь Судженко Мария
Прииск 
 / 70.294
3 Беларусь Сазонова Александра Торонто 68.559 Беларусь Сазонова Александра
Торонто 
 / 68.559
4 Украина Балдин Роман Равелайр 68.059 Украина Балдин Роман
Равелайр 
 / 68.059
5 Беларусь Шишонок Антонина Печерск 67.206 Беларусь Шишонок Антонина
Печерск 
 / 67.206
6 Беларусь Линченко Елизавета Дитрих 67.029 Беларусь Линченко Елизавета
Дитрих 
 / 67.029
7 Россия Горбачева Юлия Престиж 66.382 Россия Горбачева Юлия
Престиж 
 / 66.382
8 Беларусь Авина Алина Гренобль 64.029 Беларусь Авина Алина
Гренобль 
 / 64.029
9 Беларусь Сазонова Александра Лейпциг 61.559 Беларусь Сазонова Александра
Лейпциг 
 / 61.559
27 апреля  
 
 / 
9.00 СDI2* FEI Intermediate I СDI2* FEI Intermediate I 
 
 / 
1 Россия Шарангович Евгений Флоренс 70.324 Россия Шарангович Евгений
Флоренс 
 / 70.324
2 Россия Анишева София Сир Флорет 70.000 Россия Анишева София
Сир Флорет 
 / 70.000
3 Беларусь Маркина Валерия Либерал 66.471 Беларусь Маркина Валерия
Либерал 
 / 66.471
4 Беларусь Самусевич Олеся Гибсон 65.588 Беларусь Самусевич Олеся
Гибсон 
 / 65.588
5 Россия Чередниченко Станислав Колиена 65.353 Россия Чередниченко Станислав
Колиена 
 / 65.353
6 Беларусь Никонорова Алла Забава 64.000 Беларусь Никонорова Алла
Забава 
 / 64.000
7 Беларусь Ярошевич Вероника Кэри Голд 63.706 Беларусь Ярошевич Вероника
Кэри Голд 
 / 63.706
8 Беларусь Лойко Светлана Эскабар 63.382 Беларусь Лойко Светлана
Эскабар 
 / 63.382
9 Беларусь Кресова Ольга Зизи Топ 62.471 Беларусь Кресова Ольга
Зизи Топ 
 / 62.471
10 Беларусь Ефремова Екатерина Балтимор Ди 61.676 Беларусь Ефремова Екатерина
Балтимор Ди 
 / 61.676
11.30 FEI Junior Individual Test FEI Junior Individual Test 
 
 / 
Украина Потиенко Александра Дакар 67.941 Украина Потиенко Александра
Дакар 
 / 67.941
Беларусь Кулик Яна Гехард 65.971 Беларусь Кулик Яна
Гехард 
 / 65.971
Россия Орлова Валерия Летс Гоу 65.853 Россия Орлова Валерия
Летс Гоу 
 / 65.853
Беларусь Семейко Елизавета Симорон 65.824 Беларусь Семейко Елизавета
Симорон 
 / 65.824
Украина Чердак Анастасия Сир Блэк 64.029 Украина Чердак Анастасия
Сир Блэк 
 / 64.029
6 Беларусь Тюлькова Наталья Хеопса 60.471 Беларусь Тюлькова Наталья
Хеопса 
 / 60.471
Украина Онопенко София Эль Байландо 60.265 Украина Онопенко София
Эль Байландо 
 / 60.265
Беларусь Загальская Александра Понтиак 59.941 Беларусь Загальская Александра
Понтиак 
 / 59.941
Беларусь Янковская Анастасия Ваксайд 59.529 Беларусь Янковская Анастасия
Ваксайд 
 / 59.529
Беларусь Пятницкая Маргарита Оборот 58.500 Беларусь Пятницкая Маргарита
Оборот 
 / 58.500
Беларусь Миронова Анна-Лиза Гопак 57.382 Беларусь Миронова Анна-Лиза
Гопак 
 / 57.382
14.00 FEI Grand Prix 16-25 FEI Grand Prix 16-25 
 
 / 
Беларусь Павленко Варвара Банавур 62.538 Беларусь Павленко Варвара
Банавур 
 / 62.538
Беларусь Дудкова Анастасия Гофман 62.253 Беларусь Дудкова Анастасия
Гофман 
 / 62.253
Беларусь Судженко Мария Депозит 60.231 Беларусь Судженко Мария
Депозит 
 / 60.231
Беларусь Дудкова Анастасия Демагог 59.692 Беларусь Дудкова Анастасия
Демагог 
 / 59.692
Россия Колчеданцева Мария Денвер 56.436 Россия Колчеданцева Мария
Денвер 
 / 56.436
15.30 FEI Young Riders Individual Test FEI Young Riders Individual Test 
 
 / 
1 Беларусь Судженко Мария Прииск 69.647 Беларусь Судженко Мария
Прииск 
 / 69.647
2 Россия Горбачева Юлия Урби эт Орби 69.206 Россия Горбачева Юлия
Урби эт Орби 
 / 69.206
3 Беларусь Шишонок Антонина Печерск 67.324 Беларусь Шишонок Антонина
Печерск 
 / 67.324
4 Украина Балдин Роман Равелайр 66.382 Украина Балдин Роман
Равелайр 
 / 66.382
5 Россия Горбачева Юлия Престиж 65.441 Россия Горбачева Юлия
Престиж 
 / 65.441
6 Беларусь Сазонова Александра Торонто 64.471 Беларусь Сазонова Александра
Торонто 
 / 64.471
7 Беларусь Линченко Елизавета Дитрих 64.412 Беларусь Линченко Елизавета
Дитрих 
 / 64.412
8 Беларусь Сазонова Александра Лейпциг 61.971 Беларусь Сазонова Александра
Лейпциг 
 / 61.971
9 Беларусь Авина Алина Гренобль 60.324 Беларусь Авина Алина
Гренобль 
 / 60.324
28 апреля  
 
 / 
10.00 FEI Freestyle Test Juniors FEI Freestyle Test Juniors 
 
 / 
1 Россия Орлова Валерия Летс Гоу 68.680 Россия Орлова Валерия
Летс Гоу 
 / 68.680
2 Украина Потиенко Александра Дакар 68.445 Украина Потиенко Александра
Дакар 
 / 68.445
3 Беларусь Кулик Яна Гехард 68.000 Беларусь Кулик Яна
Гехард 
 / 68.000
4 Беларусь Семейко Елизавета Симорон 66.190 Беларусь Семейко Елизавета
Симорон 
 / 66.190
5 Украина Чердак Анастасия Сир Блэк 64.975 Украина Чердак Анастасия
Сир Блэк 
 / 64.975
6 Беларусь Тюлькова Наталья Хеопса 63.700 Беларусь Тюлькова Наталья
Хеопса 
 / 63.700
7 Украина Онопенко София Эль Байландо 63.350 Украина Онопенко София
Эль Байландо 
 / 63.350
11.00 FEI Young Riders Freestyle Test FEI Young Riders Freestyle Test 
 
 / 
1 Беларусь Судженко Мария Прииск 71.700 Беларусь Судженко Мария
Прииск 
 / 71.700
2 Беларусь Сазонова Александра Торонто 69.200 Беларусь Сазонова Александра
Торонто 
 / 69.200
3 Россия Горбачева Юлия Урби эт Орби 69.490 Россия Горбачева Юлия
Урби эт Орби 
 / 69.490
Украина Балдин Роман Равелайр 67.230 Украина Балдин Роман
Равелайр 
 /  67.230
Беларусь Шишонок Антонина Печерск 66.930 Беларусь Шишонок Антонина
Печерск 
 / 66.930
Россия Горбачева Юлия Престиж 63,875 Россия Горбачева Юлия
Престиж 
 /  63,875
Беларусь Линченко Елизавета Дитрих 59.230 Беларусь Линченко Елизавета
Дитрих 
 / 59.230
Беларусь Авина Алина Гренобль 59.070 Беларусь Авина Алина
Гренобль 
 /  59.070
14.00 CDI3* FEI Grand Prix CDI3* FEI Grand Prix 
 
 / 
1 Беларусь Ефремова Екатерина Латино 63.239 Беларусь Ефремова Екатерина
Латино 
 / 63.239
EL. Беларусь Ярошевич Вероника Боливар Беларусь Ярошевич Вероника
Боливар 
 / 
EL. Россия Павлова Анастасия Вельвест Россия Павлова Анастасия
Вельвест 
 / 
15.15 CDI-W FEI Grand Prix CDI-W FEI Grand Prix 
 
 / 
1 Беларусь Карасева Анна Зодиак 68.913 Беларусь Карасева Анна
Зодиак 
 / 68.913
2 Беларусь Карасева Анна Арлекино 67.430 Беларусь Карасева Анна
Арлекино 
 / 67.430
3 Беларусь Игуменцева Ольга Эд Харди 66.652 Беларусь Игуменцева Ольга
Эд Харди 
 / 66.652
4 Россия Чередниченко Станислав Арумс 66.174 Россия Чередниченко Станислав
Арумс 
 / 66.174
5 Россия Ковырзина Ольга Маркус 65.348 Россия Ковырзина Ольга
Маркус 
 / 65.348
6 Беларусь Сафронова Ольга Сандро Де Амур 62.587 Беларусь Сафронова Ольга
Сандро Де Амур 
 / 62.587
7 Беларусь Никанорова Алла Ватикан 58.870 Беларусь Никанорова Алла
Ватикан 
 / 58.870
8 Россия Тополь Вероника Валентино 57.804 Россия Тополь Вероника
Валентино 
 / 57.804
9 Беларусь Дудкова Анастасия Голдфайер 56.430 Беларусь Дудкова Анастасия
Голдфайер 
 / 56.430
29 апреля  
 
 / 
10.00 FEI Grand Prix Special FEI Grand Prix Special 
 
 / 
1 Беларусь Ефремова Екатерина Латино 63.149 Беларусь Ефремова Екатерина
Латино 
 / 63.149
10.30 CDIU25 FEI Freestyle Test Grand Prix level CDIU25 FEI Freestyle Test Grand Prix level 
 
 / 
1 Беларусь Павленко Варвара Банавур 68.815 Беларусь Павленко Варвара
Банавур 
 / 68.815
2 Беларусь Дудкова Анастасия Гофман 67.085 Беларусь Дудкова Анастасия
Гофман 
 / 67.085
3 Беларусь Судженко Мария Депозит 65.305 Беларусь Судженко Мария
Депозит 
 / 65.305
11.30 CDI2* FEI Freestyle Test Intermediate I CDI2* FEI Freestyle Test Intermediate I 
 
 / 
1 Россия Анищева София Сир Флорет 73.025 Россия Анищева София
Сир Флорет 
 / 73.025
2 Россия Шарангович Евгений Флоренс 71.325 Россия Шарангович Евгений
Флоренс 
 / 71.325
3 Беларусь Маркина Валерия Либерал 68.200 Беларусь Маркина Валерия
Либерал 
 / 68.200
4 Россия Чередниченко Станислав Колиена 67.600 Россия Чередниченко Станислав
Колиена 
 / 67.600
5 Беларусь Кресова Ольга Зизи Топ 66.705 Беларусь Кресова Ольга
Зизи Топ 
 / 66.705
6 Беларусь Ефремова Екатерина Балтимор Ди 66.470 Беларусь Ефремова Екатерина
Балтимор Ди 
 / 66.470
7 Беларусь Никонорова Алла Забава 65.630 Беларусь Никонорова Алла
Забава 
 / 65.630
8 Беларусь Ярошевич Вероника Кэри Голд 65.445 Беларусь Ярошевич Вероника
Кэри Голд 
 / 65.445
9 Беларусь Лойко Светлана Эскабар 65.070 Беларусь Лойко Светлана
Эскабар 
 / 65.070
10 Беларусь Самусевич Олеся Гибсон 63.460 Беларусь Самусевич Олеся
Гибсон 
 / 63.460
14.30 CDI-W FEI Freestyle Test Grand Prix Level CDI-W FEI Freestyle Test Grand Prix Level 
 
 / 
1 Беларусь Карасева Анна Зодиак 73.275 Беларусь Карасева Анна
Зодиак 
 / 73.275
2 Беларусь Карасева Анна Арлекино 73.165 Беларусь Карасева Анна
Арлекино 
 / 73.165
3 Россия Чередниченко Станислав Арумс 71.875 Россия Чередниченко Станислав
Арумс 
 / 71.875
4 Россия Ковырзина Ольга Маркус 69.445 Россия Ковырзина Ольга
Маркус 
 / 69.445
5 Беларусь Игуменцева Ольга Эд Харди 68.135 Беларусь Игуменцева Ольга
Эд Харди 
 / 68.135
6 Беларусь Сафронова Ольга Сандро Де Амур 65.078 Беларусь Сафронова Ольга
Сандро Де Амур 
 / 65.078
16.00 НАГРАЖДЕНИЕ НАГРАЖДЕНИЕ 
 
 / 
16.15-16.30 КОНКУР НА МОЩНОСТЬ КОНКУР НА МОЩНОСТЬ 
 
 / 
Войти с помощью:
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Регистрация
Пароль будет выслан на адрес указанной электронной почты

Ваш комментарий будет опубликован сразу после входа!