Последние новости

×

В Париже завершился Финал Кубка Мира по выездке

15 апреля

С 11 по 15 апреля в Париже проходит Финал Кубка Мира по выездке и конкуру. Участие в Финале по выездке приняли спортивные пары России и Беларуси.

18 спортивных пар из 12 стран Мира боролись за Кубок FEI World Cup Dressage Final 2018.

Победу в Большом Призе одержала американка Лаура Грейвс на лошади Вердейдес, за своё выступление пара получила 81,413%. Изабель Верт на Вейхголд отстала от победительницы почти на три процента и заняла второе место с результатом 78.261%. Джессика фон Бредов-Верндль на Юни БиБи — третья 75.668%.

Laura Graves

Россиянка Инесса Меркулова на Мистере Икс заняла седьмое место с результатом 74,115%.

Белорусска Анна Карасёва на Зодиаке разделила 15-е место с голландцем Патриком ван дер Меером на Зиппо, оба всадника получили ровно по 68,478% каждый.

Карасева Анна

14 апреля, в произвольной программе КЮР Большого Приза определился победитель Кубка Мира по выездке 2018. Победу завоевала действующая чемпионка Кубка Мира, немка Изабель Верт на Вейхголд. За выступление в Финале дуэт получил 90.657%

Второе место заняла победительница Большого Приза, американка Лаура Грэйвс - 89.082%