Последние новости

×

Инесса Меркулова и Мистер Икс одержали победу на этапе Кубка Мира

25 сентября

В минувшие выходные в КСК "Новый Век" (Россия) прошел 8-ой из 11-ти отборочных этапов Кубка Мира CDI-W по выездке. В рамках этапа состоялся Международный турнир CDI3*/2* и Командный Чемпионат России.

Участие в турнире приняла 41 спортивная пара из России и Беларуси.

CDI-W Grand Prix Freestyle

Победительницей этапа Кубка Мира стала Инесса Меркулова на Мистере Икс. В финальной программе КЮР Большого Приза всадница получила 80.700%.

Серебряный призер - Станислав Чередниченко на Воске - 72.850%

Бронзу завоевала Елизавета Трощенкова в паре с Рубинио Роял- 71.250%

Победа на этапе Кубка Мира принесла Инессе Меркуловой и Мистеру Икс 20 очков в зачет Центрально-Европейской Лиги. Сейчас у пары 75 баллов, что практически гарантирует участие в Финале Кубка Мира 2018 в Париже.

Следующий этап Кубка Мира пройдет в эстонском Таллинне 6-8 октября.

(↑Станислав Чередниченко на Воске, после этапа Кубка Мира в России, поднялся в рейтинге Центрально-Европейской лиги на вторую позицию после Инессы Меркуловой)

CDI-W Grand Prix

Победу в Большом Призе CDI-W также одержала Инесса Меркулова и Мистер Икс. Судьи оценили выступление пары в 76.740%.

• Второе место занял Станислав Чередниченко на Воске - 70.520%
  • Бронзу также завоевала Инесса Меркулова на лошади по кличке Аванс - 70.180%.

В данном виде программы приняли участие 7 спортивных пар среди которых разыграли 5 призовых мест.

CDI3* Grand Prix

Победу в программе Большого Приза международного турнира CDI3* одержала Вера Халикова на лошади по кличке Алга (Россия) - 65.600%

• На втором месте Лариса Бушина в паре с Джу Джу (Россия) - 65.420%
  • Галина Жигалова на Каприоли заняла 3 место с результатом 64.680%

В данном виде программы приняли участие 7 спортивных пар.

INTERMEDIATE-I

Победителем в программе Средний Приз 1 стал Станислав Чередниченко на 10-летней KWPN кобыле по кличке Колиена - 71.000%