наверх
назад
Войти с помощью:
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Регистрация
Пароль будет выслан на адрес указанной электронной почты
Закрыть
вход

Последние новости

×

РЕЗУЛЬТАТЫ Международного турнира по троеборью (Ратомка, Беларусь)

14 сентября

61 спортивная пара из Беларуси и России прошла ветеринарную выводку лошадей международного турнира по троеборью CCI3/2*/1*, CIC3*/2*. В прамках турнира проходят Республиканские соревнования и зачет по программе "Лёгкий класс".

 

Троеборье

страна спортсмен лошадь время штрафные очки спортсмен / лошадь время / штрафные очки
CCI3* Манежная езда/Кросс/Конкур  
 
 / Манежная езда/Кросс/Конкур
1 Россия Митин Андрей Гюрза 47.3/63.7/63.7 Россия Митин Андрей
Гюрза 
 / 47.3/63.7/63.7
2 Россия Халиков Альберт Арголис Токио 50.5/78.9/94.9 Россия Халиков Альберт
Арголис Токио 
 / 50.5/78.9/94.9
Исключен Россия Вакин Максим Веселый Роджер 44.5/69.7 Россия Вакин Максим
Веселый Роджер 
 / 44.5/69.7
Исключена Россия Овчинникова Евгения Орион 50.2 Россия Овчинникова Евгения
Орион 
 / 50.2
Исключена Россия Шамшурина Елизавета Задор 68.0 Россия Шамшурина Елизавета
Задор 
 / 68.0
СIC3*  
 
 / 
1 Россия Сивакова Татьяна Феропласт 46.6/68.6/68.6 Россия Сивакова Татьяна
Феропласт 
 / 46.6/68.6/68.6
2 Беларусь Воронько Роман Дервиш 45.6/79.60/79.6 Беларусь Воронько Роман
Дервиш 
 / 45.6/79.60/79.6
3 Россия Сиваков Виталий Каро Джек 47.8/73.4/85.4 Россия Сиваков Виталий
Каро Джек 
 / 47.8/73.4/85.4
4 Россия Высоцкая Евгения Эклэр Д"Амур 59.3/81.3/89.3 Россия Высоцкая Евгения
Эклэр Д"Амур 
 / 59.3/81.3/89.3
5 Беларусь Фоминов Александр Мартини 49.6/110.4/132.4 Беларусь Фоминов Александр
Мартини 
 / 49.6/110.4/132.4
Исключена Беларусь Телепушкина Елена Элга 59.4 Беларусь Телепушкина Елена
Элга 
 / 59.4
Исключена Беларусь Иванова Марина Готика 53.6 Беларусь Иванова Марина
Готика 
 / 53.6
Исключен Россия Настенко Михаил Рейстаг 53.8 Россия Настенко Михаил
Рейстаг 
 / 53.8
ССI2*  
 
 / 
Россия Литвиненко Мария Коверми 59.7/73.1/73.10 Россия Литвиненко Мария
Коверми 
 / 59.7/73.1/73.10
Россия Шумский Юрий Ингрид 55.9/100.3/100.3 Россия Шумский Юрий
Ингрид 
 / 55.9/100.3/100.3
Исключена Россия Шамшурина Елизавета Слайго Фест Класс 51.1 Россия Шамшурина Елизавета
Слайго Фест Класс 
 / 51.1
CIC2*  
 
 / 
Беларусь Шклянкова Анастасия Стратегия 50.8/60.0/68.0 Беларусь Шклянкова Анастасия
Стратегия 
 / 50.8/60.0/68.0
Беларусь Немцева Анна Ван-Гог 42.9/59.7/71.7 Беларусь Немцева Анна
Ван-Гог 
 / 42.9/59.7/71.7
Беларусь Зеленко Александр Вердикт 49.9/59.7/88.5 Беларусь Зеленко Александр
Вердикт 
 / 49.9/59.7/88.5
Россия Селиваненко Дарья Этоквик 53.8/79.8/88.8 Россия Селиваненко Дарья
Этоквик 
 / 53.8/79.8/88.8
Беларусь Телепушкина Елена Лигорна 50.7/87.9/103.9 Беларусь Телепушкина Елена
Лигорна 
 / 50.7/87.9/103.9
Россия Васильева Анастасия Гизар 57.9/155.1/175.1 Россия Васильева Анастасия
Гизар 
 / 57.9/155.1/175.1
Исключен Беларусь Зеленко Александр Пересвет 56.1/89.7 Беларусь Зеленко Александр
Пересвет 
 / 56.1/89.7
Исключена Беларусь Ермак Александра Касини 53.2/77.2 Беларусь Ермак Александра
Касини 
 / 53.2/77.2
Исключена Россия Логачева Дарья Экселент 50.1/123.7 Россия Логачева Дарья
Экселент 
 / 50.1/123.7
ССI1*  
 
 / 
Россия Мартышев Валерий Праймеро 40.8/40.8/44.8 Россия Мартышев Валерий
Праймеро 
 / 40.8/40.8/44.8
Беларусь Глушакова Александра Олдермен 45.8/46.6/50.6 Беларусь Глушакова Александра
Олдермен 
 / 45.8/46.6/50.6
Россия Сиваков Виталий Харьков 50.7 Россия Сиваков Виталий
Харьков 
 / 50.7
Россия Васильева Анастасия Наблюдатель 48.2/48.2/52.2 Россия Васильева Анастасия
Наблюдатель 
 / 48.2/48.2/52.2
Россия Настенко Михаил Гортлетра Бру 50.0/54.8/54.8 Россия Настенко Михаил
Гортлетра Бру 
 / 50.0/54.8/54.8
Россия Шумский Юрий Магги Мей 51.3/51.3/55.3 Россия Шумский Юрий
Магги Мей 
 / 51.3/51.3/55.3
Россия Марков Александр Хартфордшир 45.5/45.5/57.5 Россия Марков Александр
Хартфордшир 
 / 45.5/45.5/57.5
Россия Максимова Анастасия Плей Офф 49.0/50.2/52.2 Россия Максимова Анастасия
Плей Офф 
 / 49.0/50.2/52.2
Россия Шумский Юрий Рэйчел 51.8/51.8/59.8 Россия Шумский Юрий
Рэйчел 
 / 51.8/51.8/59.8
Беларусь Евенко Станислав Пролеска 51.7/52.1/60.1 Беларусь Евенко Станислав
Пролеска 
 / 51.7/52.1/60.1
Россия Настенко Михаил МП Имеджин Иф 47.0/56.2/60.2 Россия Настенко Михаил
МП Имеджин Иф 
 / 47.0/56.2/60.2
Беларусь Дунаева Полина Драгонфлай 50.2/52.6/60.6 Беларусь Дунаева Полина
Драгонфлай 
 / 50.2/52.6/60.6
Беларусь Иванова Марина Бодрея 53.0/53.0/61.0 Беларусь Иванова Марина
Бодрея 
 / 53.0/53.0/61.0
Россия Михайлова Анастасия Хьюцилопочли 51.5/54.3/62.3 Россия Михайлова Анастасия
Хьюцилопочли  
 / 51.5/54.3/62.3
Беларусь Ермак Александра Доспех 55.2/55.2/63.2 Беларусь Ермак Александра
Доспех 
 / 55.2/55.2/63.2
Россия Настенко Михаил Фёст Лав 53.6/55.0/63.6 Россия Настенко Михаил
Фёст Лав 
 / 53.6/55.0/63.6
Беларусь Зеленко Александр Девлет 56.0/ 64.00 Беларусь Зеленко Александр
Девлет 
 / 56.0/ 64.00
Россия Машинистова Светлана Хонигвейн 47.5/62.7/70.7 Россия Машинистова Светлана
Хонигвейн 
 / 47.5/62.7/70.7
Беларусь Крюкова Диана Рескатор 48.4/48.4/72.4 Беларусь Крюкова Диана
Рескатор 
 / 48.4/48.4/72.4
Беларусь Пойто Вячеслав Гелиспонт 46.1/46.1/74.1 Беларусь Пойто Вячеслав
Гелиспонт 
 / 46.1/46.1/74.1
Беларусь Сушинская Валерия Психея 59.9/59.9/75.9 Беларусь Сушинская Валерия
Психея 
 / 59.9/59.9/75.9
Беларусь Комарова Ольга Гекта 62.5/65.9/77.9 Беларусь Комарова Ольга
Гекта 
 / 62.5/65.9/77.9
Беларусь Крюкова Диана Гленвиль 50.8/86.8 Беларусь Крюкова Диана
Гленвиль 
 / 50.8/86.8
Беларусь Иванова Марина Дионис 45.5/83.1/87.1 Беларусь Иванова Марина
Дионис 
 / 45.5/83.1/87.1
Россия Капаций Виктория Ненаглядный 50.1/79.3/87.3 Россия Капаций Виктория
Ненаглядный 
 / 50.1/79.3/87.3
Россия Дроздова Полина Млечный Путь 55.7/90.1/98.1 Россия Дроздова Полина
Млечный Путь 
 / 55.7/90.1/98.1
Россия Иванов Владимир Ангарец 62.7/94.5/127.5 Россия Иванов Владимир
Ангарец 
 / 62.7/94.5/127.5
Беларусь Бизюк Александра Пинагор 63.0/124.2/140.2 Беларусь Бизюк Александра
Пинагор 
 / 63.0/124.2/140.2
Исключен Россия Гатеева Алана Амплитуда 57.5/57.8 Россия Гатеева Алана
Амплитуда 
 / 57.5/57.8
Исключен Беларусь Зеленко Александр Карло Гранде 46.8 Беларусь Зеленко Александр
Карло Гранде 
 / 46.8
Исключен Беларусь Пойто Вячеслав Гинхан 41.9 Беларусь Пойто Вячеслав
Гинхан 
 / 41.9
Исключена Россия Сергеев Павел Кристалл Скай 55.9 Россия Сергеев Павел
Кристалл Скай 
 / 55.9
Исключена Беларусь Борищик Елизавета Олунда 60.6 Беларусь Борищик Елизавета
Олунда 
 / 60.6
Россия Пономарев Никита Тамерлан 47.5 Россия Пономарев Никита
Тамерлан 
 / 47.5
Россия Капаций Виктория Лихой 53.3 Россия Капаций Виктория
Лихой 
 / 53.3
15 сентября  
 
 / 
"Лёгкий класс" "Лёгкий класс" 
 
 / 
Россия Митина Елена Газгольдер 44.8/44.8 Россия Митина Елена
Газгольдер 
 / 44.8/44.8
Россия Вакин Максим Гейгер 49.6/49.6 Россия Вакин Максим
Гейгер 
 / 49.6/49.6
Россия Марков Александр Ихнатон 50.2 Россия Марков Александр
Ихнатон 
 / 50.2
Россия Черногоров Геннадий Рекрут 52.5/52.5 Россия Черногоров Геннадий
Рекрут 
 / 52.5/52.5
Россия Маликов Альберт Контура 54.3/54.3 Россия Маликов Альберт
Контура 
 / 54.3/54.3
Беларусь Воронько Роман Денси Энжел 50.7/54.7 Беларусь Воронько Роман
Денси Энжел 
 / 50.7/54.7
Россия Витман Александр Олд Нелд 57.2/57.2 Россия Витман Александр
Олд Нелд 
 / 57.2/57.2
Беларусь Курильчик Виталий Фарадей 54.5/58.5 Беларусь Курильчик Виталий
Фарадей 
 / 54.5/58.5
Россия Логачева Дарья Лорд 58.9/58.9 Россия Логачева Дарья
Лорд 
 / 58.9/58.9
Беларусь Воронько Роман Кельт 56.6/60.6 Беларусь Воронько Роман
Кельт 
 / 56.6/60.6
Беларусь Ермак Александра Гигсофила 53.3/61.3 Беларусь Ермак Александра
Гигсофила 
 / 53.3/61.3
Россия Селиваненко Дарья Роял Коннекшн 51.2/62.4 Россия Селиваненко Дарья
Роял Коннекшн 
 / 51.2/62.4
Беларусь Жажкова Анна Рихания 58.9/62.9 Беларусь Жажкова Анна
Рихания 
 / 58.9/62.9
Россия Литвиненко Мария Флешка 53.0/69.0 Россия Литвиненко Мария
Флешка 
 / 53.0/69.0
Беларусь Заяц Зинаида Фламинго 54.0/70.4 Беларусь Заяц Зинаида
Фламинго 
 / 54.0/70.4
Беларусь Баранова Татьяна Завея 56.9/71.3 Беларусь Баранова Татьяна
Завея 
 / 56.9/71.3
Беларусь Слесарчук Татьяна Галант 50.9/74.9 Беларусь Слесарчук Татьяна
Галант 
 / 50.9/74.9
Беларусь Михова Елизавета Клевербой 61.8/81.8 Беларусь Михова Елизавета
Клевербой 
 / 61.8/81.8
Беларусь Немцева Анна Казино Рояль 52.5/86.1 Беларусь Немцева Анна
Казино Рояль 
 / 52.5/86.1
Беларусь Савицкая Галина Бехта 54.8/90.0 Беларусь Савицкая Галина
Бехта 
 / 54.8/90.0
Исключен Беларусь Фоминов Александр Стронг Спирит 44.8 Беларусь Фоминов Александр
Стронг Спирит 
 / 44.8
14.30 CCN1* (Республика)  
 
 / 
1 Пойто Вячеслав Декер 48.0/76.0  Пойто Вячеслав
Декер 
 / 48.0/76.0
2 Дроздова Ксения Акрополь 59.8/112.40  Дроздова Ксения
Акрополь 
 / 59.8/112.40
3 Великанец Валерия Экстракт 84.0/114.8  Великанец Валерия
Экстракт 
 / 84.0/114.8
Исключен Цыганкова Анна Терикон 52.0  Цыганкова Анна
Терикон 
 / 52.0
Исключен Солонович Анастасия Цекрион 51.6  Солонович Анастасия
Цекрион 
 / 51.6
Исключен Пойто Вячеслав Регент 46.0  Пойто Вячеслав
Регент 
 / 46.0
Войти с помощью:
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Регистрация
Пароль будет выслан на адрес указанной электронной почты

Ваш комментарий будет опубликован сразу после входа!